Лионель Месси впервые с 2013 года забил в четвертьфинале Лиги чемпионов

1287 16.04 2019   23:17
Фото - laliga.es

Форвард "Барселоны" Лионель Месси впервые с 2013 года забил в четвертьфинале Лиги чемпионов. Напомним, Месси отметился дублем в ответном матче 1/4 финала с "Манчестер Юнайтед" (счет 2:0, идет второй тайм).

Заметим, в последний раз аргентинец забивал в четвертьфинале Лиги чемпионов в 2013 году в матче с ПСЖ (2:2). 31-летний Лионель Месси проводит свой 133-й матч Лиги чемпионов. Аргентинец вышел на второе место в истории "Барселоны". В главном европейском турнире форвард уже забил 110 голов.

Напомним, в текущем сезоне Лионель Месси принял участие в 42-х матчах во всех турнирах, в которых стал автором 45 забитых мячей. Его контракт с клубом действует до лета 2021 года.