Дом Эрика Чупо-Мотинга был обворован во время матча ПСЖ - "Ливерпуль"

2140 30.11 2018   09:15
Instagram

Дом форварда ПСЖ Эрика Чупо-Мотинга был обворован 28 ноября, сообщает Franceinfo. Ограбление произошло во время матча Лиги чемпионов ПСЖ - "Ливерпуль" (2:1). Источник сообщает, что злоумышленники вынесли ценности на 600 тыс. евро.

Заметим, нападающий вышел на замену во втором тайме матча с "Ливерпулем" на 65-й минуте вместо Эдинсона Кавани. 29-летний камерунский форвард перешел в ПСЖ перед началом нынешнего сезона и принял участие в пяти матчах своей команды в чемпионате Франции, забил один мяч.

Последним клубом Чупо-Мотинга был "Сток Сити", который по итогам прошлого сезона вылетел в Чемпионшип. Контракт камерунца с "гончарами" был рассчитан до 2020 года. В прошлом сезоне Чупо-Мотинг в 30 матчах за "Сток Сити" забил пять мячей.