Победный танец Неймара и Даниэля Алвеса после матча с "Ливерпулем"

2437 29.11 2018   17:14
Фото - psg.fr

Игроки ПСЖ Неймар и Даниэль Алвес после матча 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов с "Ливерпулем" (2:1) отметили победу зажигательным танцем в раздевалке команды, информирует Sports.fr.

Напомним, ПСЖ на своем поле обыграл "Ливерпуль" со счетом 2:1. Голами у парижан отличились Бернат на 13-й минуте и Неймар на 37-й. У гостей ответный мяч забил с пенальти Милнер. Отметим, что Неймар провел на поле всю игру, а вот Даниэль Алвес вышел на замену вместо Ди Марии на 65-й минуте.

Заметим, что после этой победы ПСЖ набрал восемь очков и обошел "Ливерпуль" (6 баллов) в турнирной таблице группы С, в которой лидирует "Наполи" (9 очков).