Маурисио Покеттино: "Ошибка Льориса спутала нам все карты"

2086 04.10 2018   13:43
corrieredellosport.it

Наставник "Тоттенхэма" Маурисио Покеттино уверен, что игра его команды против "Барселоны" сложилась бы совсем по-другому, не пропусти хозяева глупый гол уже на второй минуте.

"Едва мы вышли на поле из раздевалки, как тут же счёт стал 0:1 не в нашу пользу. А в такой ситуации очень сложно чувстовать себя уверенно.

На таком уровне нельзя допускать такие ошибки. Ранний гол спутал нам все карты... Тем не менее, в первом тайме нам удалось сдержать Месси, у него не было ни единого шанса, однако во втором мы предоставили ему слишком мнгого свободного пространства.

Теперь же нам надо двигаться дальше. Ну а сегодня наши ребята были героями, ведь им пришлось противостоять таким игрокам, как Месси, Суарес и Коутиньо. Забей же Лукас Моура, и сейчас все говороли бы обо мне, как о тренере мирового класса", - приводит слова Маурисио Покеттино Goal.

Стоит напомнить, что "Тоттенхэм" в текущем розыгрыше Лиги чемпионов не набрал ещё ни одного очка, в то время как его соперники по группе "Барселона" и "Интер" заработали уже по шесть баллов.