"Бавария" потеряла двух игроков после первого тайма матча с "Реалом"

3331 25.04 2018   22:55

"Бавария" после первого тайма первого полуфинального матча Лиги чемпионов против "Реала" потеряла сразу двоих игроков.

Полузащитник Арьен Роббен получил травму уже в самом начале матча. Уже на 5-й минуте голландец был вынужден покинуть поле. Вместо него на поле вышел Тиаго Алькантара. Также на 34-й минуте матча травмировался защитник Жером Боатенг. Его заменил Никлас Зюле.

После первого тайма счет в матче 1:1. На 28-й минуте после шикарного сольного прохода через полполя по правому флангу счет ударом с острого угла открыл Киммих. А на 44-й минуте Марсело бильярдным ударом из-за штрафной восстановил равновесие.