Федерико Фасио: "Ещё ничего не потеряно, не забывайте, как "Рома" прошла в полуфинал"

2202 25.04 2018   13:58
Фото - Денис Руденко, FootBoom

Защитник "Ромы" Федерико Фасио прокомментировал результат первого матча с "Ливерпулем" (2:5) в 1/2 финала Лиги чемпионов.

Мы забили два гола на выезде, имели много моментов в первом тайме. Нужно двигаться вперёд. Мы спортсмены, мы атлеты, поэтому будем бороться до конца. Ещё ничего не потеряно. Мы упорно работали, чтобы добраться сюда, и будем пытаться изменить ситуацию до последней минуты ответного матча.

Мы боролись всю игру, это футбол, будем бороться и в ответном матче. Давайте не забывать, как мы прошли в полуфинал, — цитирует Фасио Football Italia.

Напомним, что ответный матч между "Ромой" и "Ливерпулем" пройдёт второго мая в Риме.