Хосеп Гвардиола: "Мы должны играть почти идеально для того, чтобы выйти в следующий раунд"

1373 09.04 2018   19:45
mancity.com

Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола поделился ожиданиями в преддверии ответного четвертьфинала Лиги чемпионов с "Ливерпулем". В первой встрече на выезде "Горожане" проиграли со счётом 0:3.

Конечно, мы должны играть почти идеально для того, чтобы выйти в следующий раунд: создавать моменты, быть точными и останавливать противника. Впереди 90 минут матча, и всё может случиться. Будем стараться сыграть так, как нужно.

У нас исключительная команда. Я рад работать с таким коллективом. Нам нужны европейские трофеи. Работа всего клуба направлена на рост и достижение большего успеха. Возможно, не в этом сезоне, но в будущем мы завоюем их, — цитирует Гвардиолу официальный сайт клуба.