Месси во время матча Лиги чемпионов с "Олимпиакосом" съел на поле таблетку

3606 19.10 2017   12:17
eurosport.ru

Форвард "Барселоны" Лионель Месси оказался в центре внимания после того, как во время матча 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов с "Олимпиакосом", который закончился со счетом 3:1 в пользу каталонцев, достал что-то из гетры и съел. Произошло это на 10-й минуте игры. Как сообщает Marca со ссылкой на Catalunya Ràdio, речь идет о таблетке глюкозы.

Напомним, в этой же встрече Лионель Месси на 61-й минуте забил гол, ставший для аргентинца сотым в еврокубках. Спустя три минуты Месси отдал мастерскую голевую передачу на Луку Диня, забившего третий мяч в ворота "Олимпиакоса".

Напомним, матч 9-го тура чемпионата Испании "Барселона" - "Малага" состоится 21 октября (начало - в 21:45).