Миралем Пьянич: "Не нужно преувеличивать ситуацию с поражением Ювентуса"

2241 13.09 2017   23:11
corrieredellosport.it

Полузащитник "Ювентуса" Миралем Пьянич прокомментировал поражение от "Барселоны" в Лиге чемпионов и отметил, что не стоит спешить с выводами.

Думаю, не нужно преувеличивать ситуацию с этим поражением. В конце сезона вы увидите, что Ювентус добьется нужных результатов.

Что касается матча, то нельзя пропускать такие голы на последней минуте первого тайма. Это была серьезная ошибка с нашей стороны. И в целом нам нужно играть более прагматично. Этот поединок станет для нас хорошим уроком, — цитирует Пьянича AP.

Напомним, что "Ювентус" проиграл "Барселоне" в матче первого тура группового раунда Лиги чемпионов со счётом 0:3.