Основной голкипер "Янг Бойз" может не сыграть с "Динамо"

2867 31.07 2017   08:20

Основной вратарь "Янг Бойз" Давид фон Балльмоос травмировался в матче 2-го тура чемпионата Швейцарии. Соперник "Динамо" играл с клубом "Грассхопперс" и уверенно победил со счётом 4:0.

Уже на 15-й минуте "Янг Бойз" открыл счёт в поединке и контролировал ход матча. Но на 37-й минуте случился неприятный момент: нападающий "Грассхопперса" атаковал Давида фон Балльмооса и в результате столкновения вратарь получил повреждение, из-за которого его пришлось заменить.

Пока что непонятно на какой период времени фон Балльмоос выбыл и сможет ли принять участие в матче с "Динамо".

Напомним, что поединок "Янг Бойз" — "Динамо" состоится в Берне 2 августа. Первая встреча между командами закончилась победой киевлян со счетом 3:1.