Руслан Ротань успешно дебютировал за "Славию" в Лиге чемпионов

2953 26.07 2017   08:15
Официальный сайт "Славии"

Полузащитник сборной Украины Руслан Ротань в составе пражской "Славии" одержал победу в первом матче третьего раунда квалификации Лиги чемпионов над белорусским БАТЭ со счетом 1:0.

Ротань играл со стартового свистка и был заменен на 66-й минуте. Вместо украинца вышел боснийский футболист Месанович. Заметим, что судьба поединка решилась на 20-й минуте, когда полузащитник БАТЭ Яблонский сфолил в своей штрафной площади против Фридриха и получил прямую красную карточку. Форвард чехов Милан Шкода реализовал пенальти, и этот гол в итоге оказался победным.

Напомним, ответный матч третьего раунда квалификации Лиги чемпионов БАТЭ – "Славия" пройдет 2 августа в Борисове.