Лучшим игроком "Шахтера" в матче против "Боруссии" читатели Footboom.com признали Дарио Срну

1477 15.02 2013   17:20
Фото - shakhtar.com

13 февраля донецкий «Шахтер» в первом матче 1/8 финала Лиги Чемпионов сыграл ничью 2:2 с дортмундской «Боруссией». Журналисты Footboom.com дали свою оценку действиям «горняков» в этом матче.

Нашим читателям также было предложено по десятибалльной шкале оценить действия подопечных Мирчи Луческу.

Так согласно мнению читателей, лучшим игрок матча в составе «Шахтера» стал капитан команды Дарио Срна (6.7), который открыл счет в матче, великолепно исполнив штрафной.

На втором месте, по оценкам читателей, оказался Дуглас Коста (6.53). Бразилец появился на поле во втором тайме, оживил игру «горняков», забил эффектный второй гол «Шахтера», который на 90% стал заслугой самого Косты.

Замкнул тройку призеров у читателей дебютант Тайсон (6.01), который старался проявить себя в первом матче на "Донбасс-Арене". Наибольшая угроза воротам «Боруссии» в первом тайме исходила именно после скоростных фланговых проходов Тайсона.