УЕФА назвал арбитров матчей "Барселона" - "Ювентус" и "Монако" - "Боруссия" (Д)

2043 17.04 2017   13:27

Стали известны арбитры, которые будут обслуживать матчи 1/4 финала Лиги чемпионов «Барселона» - «Ювентус» и «Монако» - «Боруссия» (Дортмунд), которые состоятся 19 апреля.

Встречу на «Камп Ноу» доверено судить голландской бригаде арбитров во главе с Бьорном Кейперсом Помогать ему на линии будут Сандер ван Рукел и Эрвин Зейнстра. Дополнительные ассистенты рефери – Пол ван Букел, Данни Маккели. Четвертый арбитр – Марио Дикс.

В Монако предстоит работать словенской бригаде арбитров во главе с Дамиром Скоминой. Ассистентами у него будут Юре Прапротник и Роберт Вукан. Помощниками рефери за воротами станут Матей Юг и Славко Винчич. Четвертый арбитр – Томаж Кланчник.

Напомним, что в первом матче «Ювентус» в Турине обыграл «Барселону» со счетом 3:0, а «Монако» в Дортмунде одолел «Боруссию» - 3:2.