УЕФА назвал лучших игроков в матчах "Атлетико" - "Байер" и "Монако" - "Манчестер Сити"

1972 16.03 2017   08:30

Голкипер мадридского «Атлетико» Ян Облак признан лучшим игроком ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «Байером» (0:0), сообщает официальный сайт УЕФА.

Словенский голкипер в ходе матча несколько раз серьёзно выручал свою команду. Благодаря этому «матрасники» сохранили свои ворота в неприкосновенности и прошли в четвертьфинал турнира. Напомним, первая игра завершилась со счётом 4:2 в пользу «Атлетико».

К слову, «матрасники» пробиваются в четвертьфинал Лиги чемпионов четвёртый сезон подряд.

В другом поединке среды лучшим игроком матча признан нападающий «Монако» Кильян Мбаппе. Мбаппе забил первый гол в матче, открыв счёт на 8-й минуте. В итоге французская команда нанесла поражение «Манчестер Сити» со счётом 3:1.