Артем Франков: "Как "Барселона" после этого будет отмазываться от всеевропейского позора?"

4425 09.03 2017   11:07
Фото - Виктора Перегняка

Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков дал свой комментарий относительно поединка «Барселона» — ПСЖ (6:1).

«Безумно круто, кто спорит — еще несколько дней не попустит, а уж составители статальманахов будут писать кипятком еще добрую четверть века. Но почему, почему я такой скептичный мерзавец, скажите на милость? Только потому что настолько нехороший, мечтающий обгадить радость честным людям, которые болеют за народную „Барсочку“ против мерзкошейхового ПСЖ?!

Но скажите мне в ответ: как я могу не материться при двух левых пенальти? А вот как „Барселона“ после этого будет отмазываться от всеевропейского позора? Изображать гениальную ремонтаду — ню-ню...

Да, я болельщик „Челси“, и у меня свои счеты с „Барселоной“ — в частности, по поводу свинства в полуфинале 2009 года, которое сейчас приобретает совершенно иную окраску. Черт возьми! Я не знаю, как бы я повел себя, будучи фанатом „Барсы“ — может, вместе со многими сошел бы с ума от счастья.

А сейчас — извините, стыдно. Закройте два левых гола хоть чем-нибудь, изыщите каталонский фиговый листок. А то такие, как я, усмотрят закономерность. И вы будете долго, нужно и бестолково ее опровергать, крича, что всё справедливо и т.д.

Не удивлюсь, если после такого говна „Барселона“ выиграет Лигу чемпионов. То-то будет радости средь глорихантеров», — приводит слова Франкова сайт MatchDay.

Напомним, «Барселона» вырвала путевку в четвертьфинал, забив решающий гол на четвертой компенсированной минуте.