Карло Анчелотти: "Венгер - опытнейший специалист, но это футбол"

1580 16.02 2017   09:45
kicker.de

Главный тренер мюнхенской "Баварии" Карло Анчелотти - о первом матче против "Арсенала".

"Это заслуженная победа. Мы показали хороший баланс, располагались компактно и играли в быстрый футбол. Поэтому мы позволили сопернику лишь несколько моментов, а в атаке смогли грамотно воспользоваться свободными зонами.

Первый тайм вышел очень упорным. "Арсенал" всегда опасен, особенно что касаетс контратак. После перерыва мы явно прибавили в "физике". И думаю, именно благодаря этому наше преимущество было столь велико.

Арсен Венгер - опытнейший специалист, но это футбол. Он найдет пути, как выйти из такой сложной ситуации. Это всего один матч, и нужно смотреть вперед.

В общем и целом я очень доволен. Но это была лишь первая часть, вторая ждет нас в Лондоне. Еще ничего не кончено. Мы должны показать такую игру как сегодня еще раз", - приводит слова Анчелотти официальный сайт мюнхенцев.

Напомним, подопечные Карло Анчелотти добыли уверенную победу в первом поединке против "канониров" со счетом 5:1.