Мостовой: сейчас "Бавария" будет оправдываться – игроков не было, холод, мороз

2169 23.11 2016   22:01
Фото - sports.ru

Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой поделился мнением относительно победы «Ростова» над «Баварией» (3:2) в 5-м туре группового этапа Лиги чемпионов.

«Не поверите, смотрели матч с Роланом Гусевым вместе, и до игры обменялись мнением, что «Ростов» может победить! А когда за десять минут до начала матча узнали, что там "-8" градусов и увидели лица футболистов «Баварии», то ещё больше убедились в предчувствии. Конечно, никто не знал, что так произойдёт, но мысли такие были!

По игре в первом тайме вообще не думали, что «Ростов» сможет отыграться, так как «Бавария» полностью контролировала игру, забила гол. Во втором тайме был уже тот «Ростов», который приятно видеть, команда побежала вперёд. В итоге ростовчане подарили нам настоящий праздник.

Конечно, сейчас «Бавария» будет оправдываться, мол, много футболистов отсутствовало, был холод, мороз. К тому же немецкая команда уже вышла из группы, а это тоже играет роль. Но обращать внимание на оправдания не стоит, эта победа «Ростова» уже вошла в историю», — сказал Мостовой.

Источник: Чемпионат