Александр Головин: "Планировали и во втором тайме играть, как в первом, но не получилось"

2859 19.10 2016   13:25

Полузащитник ЦСКА Александр Головин поделился впечатлениями от матча 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Монако». Встреча проходила в Москве на стадионе «Арена ЦСКА» и завершилась со счётом 1:1.

«В первом тайме играли хорошо, но во втором подсели, начали играть от обороны, а рано или поздно такая игра вскрывается. Мы планировали и во втором тайме играть, как в первом, но не получилось, отдали инициативу «Монако». Перспективы ЦСКА в Лиге чемпионов? На горячую голову говорить не буду, посмотрим», — сказал Головин в интервью «Все на матч».

Напомним, что ворота ЦСКА до последнего оставались сухими, но на 87-й минуте матча Бернарду Силва распечатал ворота Игоря Акинфеева.