Сергей Рыбалка: "В перерыве в раздевалке жестко поговорили, поняли, что надо что-то менять"

2000 29.09 2016   12:18
Фото - fcdynamo.kiev.ua

Полузащитник «Динамо» Сергей Рыбалка прокомментировал поединок второго тура Лиги чемпионов с «Бешикташем» (1:1).

«В первом тайме у нас не получалось выбегать в контратаки, открываться под мяч так, как надо. В перерыве в раздевалке жестко поговорили, поняли, что надо что-то менять, прессинговать.

В итоге вышли на поле более уверенными, тем более нам надо было отыгрываться. Сыграли увереннее и лучше», — цитирует Рыбалку корреспондет MatchDay Артем Омельяненко.

Напомним, что «Динамо» проигрывало «Бешикташу» со счетом 0:1 после первого тайма. Во втором тайме, вышедший на замену Цыганков сумел сравнять счет. Киевляне заработали первые очки в этом сезоне в групповом этапе Лиги чемпионов.