Дарио Срна: "Был неприятный эпизод после матча, но это все эмоции"

2453 26.08 2016   08:50
Фото - shakhtar.com

Капитан «Шахтера» прокомментировал победу своей команды в ответном матче раунда плей-офф Лиги Европы над «Истанбул Башакшехир» (2:0).

«В первом тайме не сказал бы, что «Шахтер» действовал в своем стиле. В перерыве Мистер Фонсека акцентировал внимание, что играем очень медленно, нужно гораздо быстрее. Во втором тайме создали большое количество моментов, добились победы. И я мог забить – попал в перекладину, как на чемпионате Европы. Удача отвернулась, но самое главное, что команда победила.

Был неприятный эпизод после матча, но это все эмоции. Поздравляю болельщиков, президента, весь клуб с выходом в групповой раунд. К сожалению, не Лига чемпионов, но для нас это должно стать уроком. Нужно двигаться дальше. Сейчас важно хорошо сыграть со «Сталью» и готовиться к групповому этапу Лиги Европы», - цитирует Срну официальный сайт «горняков».

Напомним, жеребьевка группового этапа Лиги Европы состоится в пятницу, 26 августа. Начало – в 14:00.