Ян Облак: "У "Баварии" играют удивительные игроки в атаке"

1600 04.05 2016   09:45
Фото - laliga.es

Голкипер мадридского «Атлетико» Ян Облак поделился впечатлениями после выхода в финал Лиги чемпионов.

«Мы знали, что эта игра будет тяжелой. В первом тайме играли плохо, ведь соперник полностью доминировал, держал нас в напряжении и забил гол. Конечно, мне не нравится пропускать голы, но это футбол. К счастью, это был счет только 1:0, а во втором тайме мы смогли забить. Пусть мы проиграли, но проходим дальше. Это здорово. У «Баварии» играют удивительные игроки в атаке. Они умеют создавать и реализовывать моменты, но сегодня их порыв мы смогли свести к минимуму», — цитирует Облака Football Espana.

Напомним, «Атлетико» уступил в Мюнхене, однако за счет гола, забитого на выезде, сумел выйти в финал.