Калифа Кулибали: "Результат 2:3 оставляет нам надежду"

1920 07.03 2016   17:19
uefa.com

Нападающий бельгийского «Гента» Калифа Кулибали расстроился после поражения в первом матче против «Вольфсбурга» в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов (2:3), однако форвард бельгийцев считает, что такой результат оставляет его команде шансы на выход в следующий раунд турнира.

«В первом матче мы начали здорово, но совершили две ошибки и пропустили два простых гола. А к 60-й минуте уже проигрывали со счетом 0:3. Мы немного растерялись, но таков футбол. Наставник (Хейн Ванхазебрук) выпустил меня в концовке. Мы поверили в себя, ринулись вперед и забили два мяча. Мой гол был важен, поскольку результат 2:3 оставляет нам надежду. Когда я на поле, то не думаю о времени. Не столь важно, сколько минут осталось до конца - 15, 10 или две. Я просто выкладываюсь по максимуму, что и сделал в матче с «Вольфсбургом». Увидел, что Кеннет Сайеф собирается навешивать, и побежал на ближнюю штангу. Вовремя успел и замкнул навес, послав мяч в сетку», - цитирует Кулибали официальный сайт УЕФА.