Хулен Лопетеги: "Бавария" лучше всех в мире проводит первые таймы"

1235 22.04 2015   09:07
Фото - uefa.com

Главный тренер «Порту» Хулен Лопетеги после разгромного поражения от «Баварии» не скрывал разочарования, однако обещал еще вернуться.

«В первом тайме мы играли плохо. «Бавария» чуть ли не лучше всех в мире проводит первые таймы и по праву является одним из фаворитов Лиги чемпионов. Давайте также не будем забывать и фактор опыта - в активе футболистов мюнхенского клуба на 300-400 важных матчей больше, чем у наших ребят. «Бавария» - удивительная команда. Мы действительно бились изо всех сил. Мы уступили по сумме двух встреч с разницей в три мяча, но в целом наша кампания в Лиге чемпионов была очень удачной. У нас молодая команда, и мы обязательно вернемся», - приводит слова наставника «Порту» официальный сайт УЕФА.

Напомним, «Бавария» разгромила «Порту» со счетом 6:1. Голами за баварцев отметились Алькантара, Боатенг, Мюллер, Алонсо и дважды Левандовски. Единственный гол «Порту» на счету Мартинеса.