Ибрагимович: "Худшими в момент удаления были игроки "Челси"

1703 12.03 2015   10:26
Автор: Footboom
Фото - eurosport.fr

Нападающий ПСЖ Златан Ибрагимович прокомментировал своё удаление в матче 1/8 финала Лиги чемпионов с «Челси».

«Худшими в ситуации с моим удалением были игроки «Челси». Мне казалось, что меня окружают 11 детей. Что касается «ПСЖ», то мы, кажется, единственная команда в Европе, продолжающая выступать во всех турнирах — двух Кубках и двух лигах. Победа в Лиге чемпионов? Пока мы вышли только в четвертьфинал. Будем ждать жеребьёвки и посмотрим, что будет дальше. Возможно, всё что угодно», — передает слова Ибрагимович Sky Sports.

Напомним, основное время ответной игры ПСЖ с «Челси» завершилось со счётом 1:1. В дополнительное время команды обменялись голами, за счёт чего, согласно правилу выездного гола, в четвертьфинал вышли французы. Ибрагимович был удалён на 31-й минуте встречи.