Мирча Луческу: "Это самое стыдное поражение в моей карьере"

1531 12.03 2015   00:43
фото - sport.bigmir.net

Главный тренер донецкого «Шахтера» Мирча Луческу прокомментировал разгромное поражение своей команды в матче с «Баварией» (0:7) в ответном матче 1/8 финала ЛЧ.

«В такой ситуации, какая сегодня произошла, на поле должны были быть бойцы. К сожалению, их не оказалось. Мы проигрывали все единоборства, показали бесхарактерность.

Предупреждал своих игроков в перерыве, что сравнять счет будет очень сложно, но нужно оставить след, бороться за свой имидж, за имидж команды. К сожалению, у них это не получилось. Как получил травму Срна, пока его выпускали на поле, мы получили еще один гол, после чего, конечно, на поле уже не было команды.

При счете 0:3 были невероятные контратаки, нельзя так раскрываться, играя в меньшинстве и получать такие моменты у своих ворот.

Для меня это самое стыдное поражение в карьере», - сказал Луческу в интервью каналу «Футбол 1».

Напомним, уже на 3-й минуте матча шотландский арбитр встречи Уильям Коллам удалил с поля Александра Кучера.