Хосеп Гвардиола: "Мы выдали суперматч"

1418 12.03 2015   00:22
Фото - goal.com

Наставник «Баварии» Хосеп Гвардиола дал послематчевый комментарий игре своей команды в матче с донецким «Шахтером» (7:0).

«Понятно, что мы быстро забили, но мы помнили, как 25 минут во Львове играли в меньшинстве. Это осталось у нас в памяти. Мы выдали суперматч и легко прошли в следующий раунд.

Удаление Кучера? Во Львове у нас случилась подобная ситуация и мы играли в меньшинстве. Так бывает, ничего страшного не произошло.

Претендуем ли мы уже сейчас на победу в Лиге Чемпионов? Нет, сейчас я об этом ничего не могу сказать. Посмотрим дальше», - сказал Гвардиола в интервью каналу «Футбол 1».

Напомним, уже на 3-й минуте матча шотландский арбитр встречи Уильям Коллам удалил с поля Александра Кучера.