Фатих Терим: "Наша команда заслужила уважение всего мира"

1232 10.04 2013   07:29

После ответного четвертьфинального поединка Лиги чемпионов между "Галатасараем" и "Реалом" (3:2) своими впечатлениями от матча поделился главный тренер турецкого клуба Фатих Терим.

- Может, мы и не смогли выбить "Реал" из турнира, но наша команда определенно заслужила уважение всего мира, - сказал специалист официальному сайту УЕФА. - Признаться, после третьего гола я начал мечтать о выходе в полуфинал.

Надеюсь, "Реал" выиграет Лигу чемпионов. Тогда мы сможем сказать, что уступили сильнейшим. Нет ничего такого, чего бы турецкие футболисты не могли бы достичь при желании работать над собой и развиваться. Нельзя так просто пропускать голы и столь щедро транжирить моменты. Мы должны прибавлять буквально с каждой минутой. Необходимо быть уверенными в себе и идти по намеченному пути.