Симеоне: "Результат первого матча не имеет никакого значения"

1001 09.04 2014   13:22

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне в преддверии ответного четвертьфинального матча Лиги чемпионов с «Барселоной» заявил, что рассчитывает на помощь болельщиков, а также выразил мнение, что результат первой игры не будет иметь никакого значения. На «Камп Ноу» победитель выявлен не был — 1:1. Ответная встреча пройдёт в Мадриде 9 апреля.

«Есть несколько особенных арен, и наш стадион в их числе. Болельщики забить не могут, но у них есть энергия. Не сомневаюсь, что они обеспечат нам поддержку с самого начала, а мы постараемся отреагировать на это на поле. Это будет очень страстный матч, один из лучших в Лиге чемпионов. На поле столкнутся команды, исповедующие различные стили.

Результат первого матча не имеет никакого значения. „Барселона“ всегда ищет счастья в атаке, и у неё для этого будут, возможно, даже 120 минут. Не так давно каталонцы забили четыре мяча на „Сантьяго Бернабеу“, так что не думаю, что они будут испытывать какое-то повышенное давление. Они привыкли к таким особенным матчам», — отметил Симеоне.

Источник: "Чемпионат.com"