"Тигрес" выиграл Лигу чемпионов КОНКАКАФ

2366 23.12 2020   15:17

Мексиканский "Тигрес" победил американский "Лос-Анджелес" в финале Лиги чемпионов конфедерации футбола Северной и Центральной Америки и стран Карибского бассейна (КОНКАКАФ).

Матч прошёл без зрителей в Орландо и завершился со счётом 2:1 в пользу мексиканцев. На мяч Диего России на 61-й минуте "Тигрес" ответил голами Уго Айялы на 72-й минуте и Андре-Пьера Жиньяка на 84-й минуте.

Напомним, "Тигрес" за последние пять лет сыграл в финале Лиги чемпионов КОНКАКАФ в четвёртый раз, однако в этом сезоне мексиканскому клубу впервые в своей истории удалось стать победителем турнира. Таким образом, "Тигрес" сыграет на клубном чемпионате мира в феврале.