Садио Мане сообщил из больницы о своем самочувствии после матча с Кабо-Верде

1129 26.01 2022   11:59
Фото - Getty Images

Форвард "Ливерпуля" и сборной Сенегала Садио Мане, представляющий свою страну на Кубке Африки и получивший повреждение после столкновения головой с вратарем Кабо-Верде (2:0) в 1/8 финала турнира, рассказал о своем самочувствии после госпитализации.

- Сенегал против Кабо-Верде — на поле и в больнице. Со мной все хорошо, благодарю всех за поддержку, — сообщил Мане в Instagram, к которому прикрепил совместное фото с голкипером сборной Кабо-Верде Жозимаром Возиньей.

Заметим, Возинья получил прямую красную карточку, а через девять минут Мане открыл счет. На 70-й минуте Мане был заменен, так как не смог продолжить игру.

Напомним, сборная Сенегала вышла в 1/4 финала Кубка Африки. В четвертьфинале турнира сенегальские футболисты сыграют с победителями пары Мали — Экваториальная Гвинея.