Неймар отметил возвращение после травмы голом в ворота сборной Хорватии (Видео)

2378 03.06 2018   19:57
Фото - sportal.co.nz

Нападающий ПСЖ и сборной Бразилии Неймар провел первый поединок после тяжелой травмы, в котором отметился забитым мячом. Это был контрольный матч против сборной Хорватии, который завершился со счетом 2:0 в пользу бразильцев.

26-летний форвард на 69-й минуте матча получил пас от Коутинью, накрутил защитника и нанес неотразимый удар по воротам хорватов.

Этот мяч стал первым для Неймара за длительный период. С февраля он не мог играть из-за тяжелой травмы. Еще один мяч на свой счет записал Фирмино.