Криштиану Роналду с "Аль-Насром" бесславно вылетели из Суперкубка Саудовской Аравии

757 27.01 2023   08:24
"Аль-Наср"

Звезда "Аль-Насра" Криштиану Роналду не сумел отличиться в своей второй игре за новую команду. Команда из Эр-Рияда проиграла со счетом 1:3 в полуфинальном поединке за Суперкубок Саудовской Аравии против "Аль-Иттихада". Португальский нападающий снова вышел на острие атаки "Аль-Насра" и отыграл весь матч, но не смог отличиться голом.

"Аль-Иттихад" вышел вперед в первом тайме благодаря голам Ромариньо на 15-й минуте и Абдерразака Хамдаллы на 43-й. Роналду, с другой стороны, нанес один удар по воротам соперников, но его парировал голкипер Марсело Грое.

"Аль-Наср" отквитал один гол во втором тайме. На 67-й минуте отличился Талиска - 1:2.

Однако в добавленное время "Аль-Иттихад" благодаря Муханнаду аль-Шанкити установил окончательный счет встречи - 3:1.

Таким образом, "Аль Иттихад" выходит в финал, где поборотся за трофей с "Аль Фейхом".

Читай также: Криштиану Роналду получил неутешительный ответ на вопрос, который давно его мучил