Пер-Матиас Хегмо: "Венгры оказались лучше нас"

302 16.11 2015   14:22
Фото - fjordabladet.no

Главный тренер сборной Норвегии Пер-Матиас Хегмо прокомментировал поражение от Венгрии (1:2) в ответном стыковом матче квалификации Евро-2016.

«Прежде всего поздравляю Венгрию с выходом в финальный турнир во Франции. По итогам двух матчей они оказались лучше нас. В целом удовлетворен этим отборочным циклом, но разочарован, что не смогли провести на должном уровне стыковые матчи.

Поскольку мы не забили в первом матче, сегодня я выставил атакующий состав. В первом тайме ничего не получилось, поэтому в перерыве пришлось внести коррективы.

Дома мы не реализовали шесть-семь хороших моментов, и это стало нашей проблемой», – приводит слова Хегмо официальный сайт УЕФА.

Напомним, первый матч в Осло сборная Норвегии также проиграла – 0:1.