Александр Глеб: "При Хацкевиче раскрепостились, исчезла зажатость"

213 15.06 2015   13:44

Сборная Беларуси хоть и ступила в родных стенах команде Испании 0:1, но получила хорошие отзывы от местных журналистов. «Сябры» до последних минут имели возможность избежать поражения, но ворота Икера Касильяса оказались неприступными. После поединка один из лидеров белорусской команды, Александр Глеб, весьма красочно охарактеризовал игру.

«Главное отличие от первого матча, когда в Испании мы проиграли со счетом 0:3, в том, что в этот раз не обосрались. В первом тайме тушевались, так как сказалось отсутствие игровой практики в клубах. Но после перерыва мы начали лучше контролировать мяч, создавать опасные моменты, но забить, увы, не повезло.

Что изменилось при Хацкевиче? Он нам наливает перед игрой. Конечно, это шутка. Просто играем в футбол, раскрепостились, исчезла зажатость», — приводит слова Глеба pressball.by.