Хэл Робсон-Кану - игрок матча Уэльс - Бельгия

422 02.07 2016   00:08
Фото - УЕФА

В пятницу, 1 июля, на стадионе в Лилле состоялся второй поединок 1/4 финала Евро-2016, в котором встречались сборная Уэльса и сборной Бельгии. Лучшим игроком этого поединка стал нападающий валлийцев Хэл Робсон-Кану, который отметился голом на 55-й минуте поединка. 27-летний форвард отлично разобрался в штрафной соперника и увеличил счет в матче, сделав его 2:1 в пользу Уэльса.

По итогам данного поединка валлийцам удалось изменить ход встречи и использовать свои моменты, ведь команда пропустила уже на 13-й минуте встречи. На пропущенный гол по ходу встречи Уэльс смог ответить тремя забитыми голами, а авторами их стали Робсон-Кану, Эшли Уильямс и Сэм Воукс.

Напомним, теперь подопечные Криса Коулмэна встретятся в полуфинале со сборной Португалии.