Мануэль Пеллегрини: "Мы не показали нужного темпа"

2705 10.08 2014   20:31
Автор: Footboom
Фото - fifa.com

Главный тренер «Манчестер Сити» чилиец Мануэль Пеллегрини пообещал проанализировать причины поражения 0:3 от «Арсенала» в матче за Суперкубок Англии и выразил уверенность, что к старту Премьер-лиги его команда будет готова.

«В первом тайме соперник забил дважды, нам же удалось улучшить игру после перерыва, появились голевые моменты, но они были и у соперника, который еще одним и воспользовался, – цитирует ВВС Мануэля Пеллегрини. – Такое бывает перед стартом сезона. Мы не показали того темпа, который был в предсезонных матчах. Я поговорю с игроками. Некоторые только начали работать после перерыва, и это сказалось. Уверен, что мы будем лучше готовы к старту чемпионата Англии. В Премьер-лиге есть пять-шесть команд, которые способны стать чемпионами. Все эти клубы очень сильны. Мы же должны с самого начала показать, почему именно наша команда выиграла титул в прошлом сезоне».