Рэмси: "Цель "Арсенала" — выиграть чемпионат Англии"

1108 29.09 2013   15:05

Полузащитник «Арсенала» Аарон Рэмси после победы над «Суонси» (2:1) в матче шестого тура английской премьер-лиги отметил, что в этом сезоне «канонира» рассчитывают исключительно на чемпионство.

«Первое место — наша цель, потому что у нас сильная команда, — приводит слова Рэмси ESPN. — В последнее время мы потеряли некоторых игроков из-за травм, но справились с этим, и постепенно травмированные возвращаются, что сделает нас сильнее. С «Суонси» на выезде играть тяжело, но мы очень уверенно работали с мячом, постарались не пропустить быстрый гол, защищаясь слаженно, а после перерыва реализовали свои идеи и выиграли. Ожидали, что последние 20 минут игры будут тяжелыми, но справились. До перерыва старались встречать соперника высоко, прессинговать, а во второй половине сосредоточились на более глубокой обороне, чтобы получить шанс устроить контратаку. Этот план сработал».

Источник: «Газета.Ru»