Джеко: "Манчестер Сити" снова показал, кто главный в городе"

1163 26.03 2014   14:54

Нападающий "Манчестер Сити" Эдин Джеко прокомментировал победу со счётом 3:0 над "Манчестер Юнайтед" на "Олд Траффорд" в перенесённом матче 28-го тура премьер-лиги.

"Всегда хорошо побеждать в дерби, особенно так, как мы победили сегодня. Болельщики были рады стать свидетелями такой победы!

Ранний гол важен в любом матче, и сегодня первый гол придал нам больше уверенности. Я считаю, что у нас были шансы увеличить счёт в первом тайме, но не удалось.

Но именно наша команда контролировала матч, мы забили ещё два гола во втором тайме и выиграли матч. Могло быть больше голов, но мы вполне довольны победой со счётом 3:0.

Я очень рад за наших болельщиков: дерби – это особенные матчи, и сегодня мы снова показали, кто главный в этом городе", — цитирует боснийского форварда пресс-служба "горожан".

Источник: "Чемпионат.com"