Луи ван Гаал: "Не удивлен, что забили во втором тайме"

1306 23.11 2014   08:39
Автор: Олег Барков
Фото - eurosport.ru

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гаал прокомментировал победу своей команды в гостевом матче над «Арсеналом» (2:1).

«Мы одержали фантастическую победу в самый нужный момент. Сейчас у нас в команде много травмированных, но даже несмотря на это мы добыли важные три очка в Лондоне. «Арсенал» — хорошая команда с отличным атакующим потенциалом. У них были моменты и если бы они реализовали хотя бы один из них, я бы сейчас не смеялся, а результат был бы совсем другим.

Они имели пять отличных моментов, но и мы могли забивать в конце первого тайма. Во втором тайме нам удалось вернуться в игру.

Нам не хватало уверенности в первой половине, поэтому я попросил игроков больше контролировать мяч, благодаря чему у нас начали появляться моменты. Абсолютно не удивлен, что во втором тайме нам удалось забить», — цитирует ван Галя BBC Sport.