Жозе Моуринью: "Похоже, Это'О возвращается"

1533 19.01 2014   22:49

Главный тренер "Челси" Жозе Моуринью, комментируя победу над "Манчестер Юнайтед" (3:1) в матче 22-го тура чемпионата Англии, отметил, что все решили два гола Самуэля Это'О в первом тайме. При этом специалист сказал, что во втором тайме его подопечные в какой-то момент расслабились и перестали контролировать ход встречи.

– Я думаю, что это большая победа и мы ее заслужили, – цитирует BBC Моуринью. – Соперник лучше начал, владел инициативой. Но, конечно, "Манчестеру" было сложно отыграться после первого тайма, проигрывая 0:2.
Вторая половина была иной. 25-30 минут мы очень хорошо контролировали ход игры, пока не откатились назад, на что соперник среагировал незамедлительно.

Эта игра отличалась от других. Обычно мы долго прицеливаемся, чтобы забить, и это для нас непросто. На этот же раз мы сделали это с первого выстрела. И, похоже, спустя много лет Самуэль Это'О возвращается.

Источник: Спорт-Экспресс