Почеттино: "Пытались поставить Мудрика и Палмера в лучшую позицию перед воротами"

1975 16.12 2023   22:07
Getty Images

Главный тренер "Челси" Маурисио Почеттино прокомментировал победу над "Шеффилд Юнайтед" (2:0) в АПЛ.

"Очень доволен. Игра была хорошей. Всегда хорошо играть против команды, которая действует агрессивно с низким блоком. Во втором тайме поменяли позиции Палмера и Стерлинга, пытались поставить Мудрика и Коула в лучшую позицию перед воротами.

Имею уверенность даже после поражений. Действительно верю в футболистов и клуб. Собираемся использовать это в четвертьфинале Кубка лиги.

Для меня Палмер - плеймейкер, игрок, который может соединить команду. Он также способен забивать голы, отдавать ассисты. Вклад Коула с первого дня был гигантским.

Мы не хотели рисковать Нкунку. Дали больше времени на восстановление", - цитирует Почеттино ВВС.

Читай также: Михаил Мудрик - в "старте" "Челси" на матч против "Шеффилд Юнайтед"