Эрик тен Хаг: "Ньюкасл" играл лучше, чем "Манчестер Юнайтед"

777 03.12 2023   09:44
Фото - Getty Images

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Эрик тен Хаг прокомментировал поражение от "Ньюкасла" (0:1).

"У нас был тяжелый первый тайм. В перерыве мы сказали: "Хорошо, мы рады, что счет 0:0, мы должны остаться в игре". Мы этого не сделали, но мы хорошо сыграли в последней части игры.

Мы должны отдать должное "Ньюкаслу". Они играли лучше нас. Мы начали хорошо, у Гарначо был хороший момент, но затем в течение длительного периода "Ньюкасл" показывал лучшие результаты, чем мы.

Мы достаточно хорошо защищались, но я предпочитаю держаться как можно дальше от наших ворот и больше владеть мячом, играть на их половине. У нас были моменты, но этого было недостаточно. Мы могли быть более доминирующими в игре.

Соперник собрал хорошую команду. Это, пожалуй, одна из сильнейших команд "Ньюкасла", но у них не было запасных, которых имеем мы. Мы внесли немного энергии, и это хорошо сказалось на игре.

На этой неделе это было не в нашу пользу, но нужно принять это как есть. Мы должны это исправить. Я знаю, что мы выносливы. Мы можем это сделать. Несколько недель назад мы проиграли "Манчестер Сити", а затем показали хорошие результаты в АПЛ, поэтому мы должны вернуться к хорошим результатам", - цитирует тен Хага сайт "сорок".

Читай также: Эрик тен Хаг: "В концовке могли совершить камбэк, имея несколько голевых шансов"