Юрген Клопп: "Ничего хорошего о матче с "Манчестер Сити" сказать нельзя"

586 01.04 2023   23:03
Getty Images

Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп прокомментировал разгромное поражение от "Манчестер Сити" (1:4) в 29-м туре АПЛ.

"Думаю, в первом тайме мы увидели то, что ожидали: доминация "Манчестер Сити". Когда мы были в игре, мы создали им проблемы и забили великолепный гол. У нас был еще один большой контратакующий момент, в котором мы могли бы сыграть лучше.

Кроме этого, ничего хорошего о матче сказать нельзя. Это игра, которую мы должны использовать, чтобы определить, какие вещи не должны происходить. У нас не должно быть проблем в ключевых зонах, мы не должны быть настолько открытыми", - цитирует Клоппа ВВС.