Ярмоленко сыграл чуть меньше 15 минут в последнем матче за "Вест Хэм"

435 22.05 2022   20:13
Фото - Getty Images

Украинский вингер "Вест Хэма" Андрей Ярмоленко вышел на замену в матче заключительного тура чемпионата Англии против "Брайтона". Украинец на 81-й минуте встречи сменил Лансини. За 14 сыгранных минут результативными действиями игроку сборной Украины отличиться не удалось, также как его команде одолеть соперника - поражение со счетом 1:3.

Напомним, что этот матч стал для Ярмоленко последним в футболке "Молотобойцев". По завершению сезона он покидает лондонскую команду в статусе свободного агента, ведь его контракт с клубом подходит к завершению.

Брайтон. Стадион "Американ Экспресс Коммьюнити"
Главный арбитр: Кевин Френд
Ассистенты: Мэттью Уилкес, Стив Мередит
"Брайтон энд Хоув" - "Вест Хэм" 3:1
Голы: Велтман, 50, Гросс, 80, Уэлбек, 90+2 - Антонио, 40
"Брайтон энд Хоув": Санчес, Велтман, Вебстер, Кукурелья, Данк, Мак Аллистер, Кайседо (Мвепу, 79), Биссума (Мопе, 46), Марч (Лэмпти, 75), Гросс, Уэлбек
Тренер: Грэм Поттер
"Вест Хэм": Фабиански, Крессвел, Цоуфал (Джонсон, 81), Доусон, Зума, Райс, Соучек, Форнальс (Ноубл, 81), Антонио, Лансини (Ярмоленко, 81), Боуэн
Тренер: Дэвид Мойес