Александр Зинченко вышел на второй тайм матча с лондонским "Арсеналом"

906 28.08 2021   15:45
Фото - Getty Images

Игрок сборной Украины Александр Зинченко сыграет за "Манчестер Сити" во втором тайме матча чемпионата Англии с лондонским "Арсеналом", который в эти минуты проходит в Манчестере, и в котором после первой половины игры хозяева поля выигрывают с крупным счетом – 4:0. Зинченко на 46-й минуте заменил Кайла Уокера.

Напомним, Зинченко начал поединок с "Арсеналом" в запасе "Манчестер Сити". Хозяева поля открыли счет на 7-й минуте после точного удара Гюндогана, закрепили успех на 12-й после гола Феррана Торреса, а на 43-й минуте довели счет до крупного, когда ворота гостей поразил Жезус.

Заметим, Александр Зинченко в текущем сезоне сыграл за "Манчестер Сити" в одном матче (12 минут на поле) и не отметился результативными действиями.