Во время матча "Борнмут" - "Вулверхэмптон" футболисты попали под холодный душ

1505 24.02 2019   13:46

В матче 27-го тура чемпионата Англии "Борнмут" - "Вулверхэмптон" случился конфуз. В конце поединка, уже в добавленные арбитром к основному времени минуты неожиданно для всех включился полив газона.

Футболисты обеих команд оказались под холодным душем. Заметим, что к тому моменту счет в матче был 1:1. Первыми забили хозяева поля, когда на 14-й минуте мяч в ворота соперника с 11-метровой отметки отправил Джошуа Кинг. Ответил "Вулверхэмптон" на 83-й – также с пенальти. Отличился Рауль Хименес. Кроме того, на 85-й минуте арбитр не засчитал гол Джошуа Кинга.

Напомним, после 27-го тура чемпионата Англии "Борнмут" имеет в активе 34 балла и занимает 10 место. "Вулверхэмптон", в свою очередь, набрал 40 очков и расположился на восьмом месте.