"Вест Хэм" с Ярмоленко в составе не смог обыграть "Престон"

2102 21.07 2018   20:55
"Вест Хэм"

Как сообщал FootBoom, сегодня, 21 июля, игрок сборной Украины Андрей Ярмоленко сыграл во втором спарринге "Вест Хэма" в межсезонье и отличился результативной передачей за лондонский клуб.

Ярмоленко вышел в стартовом составе "Вест Хэма" на матч с "Престоном" и играл на фланге полузащиты. Счет в поединке открыл игрок "Вест Хэма" Марко Арнаутович, которого точной передачей снабдил Андрей Ярмоленко. Случилось это в конце первого тайма.

После перерыва, на 65-й минуте Ярмоленко был заменен. Вместо него на поле вышел Натан Холланд. Заметим, что игра получилась результативной и завершилась вничью - 2:2. Отметим, что болельщики "Вест Хэма", комментируя матч, остались довольны игрой украинского футболиста и его взаимодействием с партнером по команде Фредериксом.