Товарищеский матч. "Манчестер Юнайтед" - "Америка" 1:1. Без Фреда

2843 20.07 2018   10:16

"Манчестер Юнайтед" провел товарищеский матч в рамках предсезонного турне по США с мексиканским клубом "Америка". Встреча проходила в Глендейле на стадионе "Университет Финикса" и завершилась со счетом 1:1, информирует официальный сайт клуба.

В составе мексиканского клуба забитый мяч на свой счет записал форвард Энри Мартин (59-я минута). За "Манчестер Юнайтед" отличился полузащитник Хуан Мата, который выровнял положение на 78-й минуте.

Отметим, что за "Манчестер Юнайтед" не играли Алексис Санчес и новичок клуба – экс-игрок "Шахтера" Фред, а также футболисты, которые принимали участие в чемпионате мира-2018.

Свой следующий матч в США клуб проведет 23 июля. Соперником английской команды будет "Сан-Хосе Эртквейкс" из MLS.