Антонио Конте: "Лестер" играл лучше нас"

1699 13.01 2018   21:21
chelseafc.com

Главный тренер "Челси" Антонио Конте прокомментировал ничью с "Лестером" в матче 23-го тура английской Премьер-лиги. Встреча прошла в Лондоне на стадионе "Стэмфорд Бридж" и завершилась со счётом 0:0.

Думаю, мы сыграли тяжелый матч против "Арсенала", а сегодня вышли на игру против очень хорошей команды. Думаю, многие наши игроки устали. В первом тайме "Лестер" бежал лучше, чем мы, они играли лучше нас, но мы знали, что играем против хорошего оппонента, может быть, против самого неудобного противника, с которым могли бы сыграть в этот момент. В первом тайме было тяжело.

Травма Кэхилла? Он сейчас с врачом, но все в порядке, не думаю, что там что-то серьёзное, — передает слова Конте официальный сайт клуба.

Напомним, что на 68-й минуте защитник Бенджамин Чилвел получил вторую жёлтую карточку и оставил гостей в меньшинстве, но "Челси" так и не смог забить гол в ворота Каспера Шмейхеля.