Антонио Конте: "Мората не реализовал три выхода один на один"

2815 04.01 2018   10:37
chelseafc.com

Главный тренер "Челси" Антонио Конте прокомментировал матч 22-го тура чемпионата Англии с "Арсеналом", в котором "канониры" отыгрались с 1:2 на 92-й минуте.

Мы расстроены, потому что, создав столько голевых моментов, были обязаны побеждать. Вместо этого мы получили ничью — конечно, против хорошей команды, но мы, повторюсь, заслужили победу.

У нас были отличные шансы на победу, но нужно принять такой результат. Мы вместе побеждаем, вместе терпим поражения и вместе играем вничью.

Мората? Ему сейчас не везёт. Нужно продолжать упорно работать. Для нападающего очень важны голы. Жаль, что он упустил столько шансов, включая три выхода один на один. Тем не менее, я очень доволен его вкладом в командную игру, тем, как он выкладывается на поле, — сказал Конте в интервью Sky Sports.